WDAY$, 06 Мая 2024, 16:52Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3 г. Бикина Бикинского муниципального района Хабаровского края
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SardaukarV2  
Форум » Даешь молодежь! » Поговорим? » Welcome to Hell :) (Ахахахаха)
Welcome to Hell :)
AdministratorДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Почему именно так а не иначе? Да просто потому что атк захотелось. Завтра будет олемпиада по Информатике. Удачи всем... эээх жаль что даже не представляю что там будут за задания, но уверен - будет "круто"!! Типа удачки вам.

SOWE wa humitsu desu ^_^
 
AdministratorДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Типа круто было на самом деле. Там оказались те же вопросы, что видел и я когда искал задания по олемпиаде в интернете для Хабаровского Края. Только когда я находил эти задания и прочел их я еще тогда сразу подумал что - если они попадутся, то их просто не решит никто.

И зачем я так подумал... хотя подумал бы или нет, результат один - если бы все это было так легко изучить, то на программирование уделялось бы намного меньше времени и внимания, чем отводится сейчас (хотя и того что отводится сейчас на самом деле не слишком много на мой взгляд).

Неповезло в том, что все задания были связаны с программированием, в особенности в них использовались строки и массивы...


SOWE wa humitsu desu ^_^
 
Форум » Даешь молодежь! » Поговорим? » Welcome to Hell :) (Ахахахаха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: