WDAY$, 03 Мая 2024, 01:07Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Всероссийская олимпиада школьников

В соответствии с планом работы управления образования администрации Бикинского муниципального района на сентябрь-октябрь месяц 2014 года, приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 18.11.2013 №1252, приказа Управления образования администрации Бикинского муниципального райо ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Administrator | Дата: 15 Октября 2014

9 августа завершил свою работу летний пришкольный оздоровительный лагерь при МБОУ ООШ №3.

Целью работы пришкольного оздоровительного лагеря являлось создание благоприятных социально-психологических условий для организации отдыха учащихся школы в дни летних каникул.       Основные задачи лагеря:

1) Создание у ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: Administrator | Дата: 31 Августа 2014

15 апреля 2014 года в гарнизонном доме офицеров состоялся смотр художественной самодеятельности, посвященный году культуры.

Просмотров: 409 | Добавил: Administrator | Дата: 15 Апреля 2014

12-13 апреля команда юношей и девушек МБОУ ООШ №3 заняла первое место в первенстве Бикинского муниципального района по настольному теннису в зачет XIV Спартакиады основных образовательных учреждений.

Просмотров: 435 | Добавил: Administrator | Дата: 14 Апреля 2014

Подведены итоги Всероссийского дистанционного конкурса "Умка"!!!
В турнире участвовало 279 команд 6х классов и 281 команд 7х классов по всей России.
Поздравляем команды 6А, 6Б и 7 классов с занятыми местами:

Команда "Фантазия"
(Строкина Ульяна, Осипенко Валерия, Кузнецова Полина)
- 1 место

Команда "Pepsi"
(Шестопалова Ольга, Шайкина Юлия, Матвийчук Григорий, Куликова Татьяна, Новикова Ирина)
- 20 место

Команда "Драйв"
(Игнатова Ольга, Колесникова Татьяна, Пинегина Марина, Ряполова Анна, ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Administrator | Дата: 11 Апреля 2014

Внимание, родители!
С 1 февраля по 30 июня 2014 года осуществляется прием заявлений в 1 класс, лиц, проживающих на территории муниципального района, закрепленной за МБОУ ООШ №3 г. Бикина Прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Родители (законные представители) ребенка предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленно ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: Administrator | Дата: 13 Марта 2014

В соответствии с планом работы управления образования администрации Бикинского муниципального района и планом работы школы на 2014 год, в целях воспитания патриотических чувств, были проведены следующие мероприятия:

- встреча с ветеранами ВОВ

- викторина, посвященная прорыву блокады Ленинграда;

-проведены экскурсии в школьный музей

-соревнования по стрельбе, шахматам, теннису, баскетболу.

В ходе соревнований по стрельбе учащиеся нашей школы получили следующие результаты:

Среди 5-7 классов

I место 6 «Б» класс

II место 6 «А» класс

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Administrator | Дата: 20 Февраля 2014

Информация о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ ООШ №3 г. Бикина

В школе с 02.10.2013 по 22.10.2013 проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Администрация школы благодарит всех участников олимпиады за участие и поздравляет победителей и призеров.

Математика (Полякова Т.Н., Соколова Л.Н.):

Устинов Александр Сергеевич (9 класс) – победитель;
Царяпкин Руслан Владимирович (8 класс) – победитель;
Игнатова Ольга Дмитриевна (7 класс) - победитель.

Информатика (По ... Читать дальше »

Просмотров: 3159 | Добавил: Administrator | Дата: 25 Ноября 2013

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 марта 2010 г. №323 «О праздновании Дня славянской письменности и культуры», в школе прошли мероприятия, посвящённые 1150-летию создания славянской письменности.

Подробный отчет по проводимым мероприятиям в рамках Дня славянской культуры и письменности (формат doc)

Просмотров: 468 | Добавил: Administrator | Дата: 27 Мая 2013

Сталинградской битве 70 лет – крупнейшей и самой жестокой битве Великой Отечественной войны

Событием недели, к которому так или иначе готовилась вся страна, стал юбилей Сталинградской битвы. Уроки памятных дат, посвященные годовщине Сталинградской битвы в школах, повторы знаменитых картин советской поры, встречи ветеранов. Все для того, чтобы помнили о самом жестоком и кровавом сражении той войны; о том, как невероятной ценой не пустили к Волге самую крупную из фашистских группировок, ведь иначе немцы прорвались бы к легкой каспийской нефти, и тогда исход войны предсказать было бы невоз ... Читать дальше »