WDAY$, 17 Мая 2024, 18:54Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Была размещена наглядная агитация военной тематики на окнах школы, оформлена выставка детских работ, посвященных этой знаменательной дате.
Члены детской организации «Лидер» поздравили ветеранов великой отечественной войны.

В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка, посвященная 66-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне.

22 апреля Екатерина Клочан (7б) и Светлана Соловьева(9) стали участниками Межрайонного фестиваля военно-патриотической песни «Виктория -2011». На фестивале они исполнили песню «Исправим мир»

Просмотров: 489 | Добавил: Administrator | Дата: 16 Мая 2011

С 25 по 30 апреля в МОУ ООШ №3 была проведена неделя молодого специалиста.

В рамках этой недели молодые специалисты школы давали открытые уроки, на которых могли присутствовать все желающие, посещали открытые уроки других специалистов, а в конце недели были подведены итоги недели на завершающем семинаре.

Планы-конспекты уроков и весь дополнительный материал будет размещен на сайте позже.

Просмотров: 576 | Добавил: Administrator | Дата: 02 Мая 2011

В этих соревнованиях приняли участие команды девушек и юношей МОУ ООШ №3.

Поздравляем команду девушек, занявших I место в командном зачете:
· Голубеву Оксану (7 класс)
· Баращенко Екатерину (8 класс)
· Демидову Кристину (9 класс)

и команду юношей, занявших II место в командном зачете:
· Домникова Анатолия (9 класс)
· Тарасова Максима (7 класс)
· Барадулина Ивана (8 класс)

В личном первенстве среди девушек первое место заняла Голубева О ... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Добавил: Administrator | Дата: 18 Апреля 2011

22 февраля в ЦРБ состоялся районная читательская конференция, посвященная жизни и творчеству А. П. Чехова.
В конференции приняли участие следующие ученики нашей школы:
  • Краснов Михаил выступил с рефератом « в произведении А. П. Чехова «Каштанка»».
  • Юнов Андрей выступил перед школьниками района с рефератом «Родная земля в книге А. П. Чехова «О ... Читать дальше »
    Просмотров: 504 | Добавил: Administrator | Дата: 23 Февраля 2011

19 февраля 2011 года состоялся I этап комбинированной военно-спортивной игры «Патриот», состоящим из следующих соревнований:
1) Стрельба, в которой участвовало 4 человека от команды
2) Подтягивание, общекомандное соревнование
3) Комплексное силовое упражнение, 2 девочки.

От нашей школы в ней приняла участие команда «Беркут», в состав которой вошли:

• Чевков Владимир, 9 класс
• Гордовой Евгений, 9 класс
• Сысоев Руслан, 9 класс, командир команды
• Реджепов Николай, 9 класс
• Володин Евгений, 8 класс
Просмотров: 685 | Добавил: Administrator | Дата: 21 Февраля 2011

12-13 февраля 2011 года по всей России прошли массовые лыжные гонки «Лыжня России». Местом проведения соревнований в Бикинском районе стала спортивная база в селе Бархатном. Более 100 человек за два дня соревнований приняли участие в первенстве района по лыжным гонкам – трудовые коллективы, школьники.
    12 февраля в зачет XI Спартакиады общеобразовательных учреждений в первенстве района по лыжным гонкам вышли следующие ученики нашей школы:
       1) Грязнова Екатерина, 8 класс
       2) Соколова Алина, 8 к ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Administrator | Дата: 15 Февраля 2011

Школьные годы чудесны! Как эти строки известной песни созвучны звенящими в нас душевными струнами. Мы все помним школьные годы и не забываем о них никогда. Ведь это наше счастливое детство, юность, взросление и первая любовь. Поэтому лишь только школы приглашают на встречи выпускников, мы все бросаем накопившиеся дела и идем, чтобы встретиться с одноклассниками, с теми, кого редко видим, хотя и живем рядом. Так бывает.
      Вот и в зимний морозный вечер 4 февраля в МОУ ООШ №3 состоялась встреча выпускников последних трех лет. Радостные улыбки, шутки, добродушное ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Administrator | Дата: 08 Февраля 2011

Итоги проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2010 года следующие: 17 учеников оказались победителями школьного этапа олимпиады 2010 и 8 победителями муниципального этапа олимпиады 2010 года.

Среди пятых классов отличились:

Царяпкин Руслан победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Русскому языку, Английскому языку, Истории и Математике.

Просмотров: 687 | Добавил: Administrator | Дата: 03 Февраля 2011

С сентября 2010 года на базе МОУ ООШ №3 организован детский театр «Радуга» дома детского творчества. Руководитель театра Позевалкина Марина Викторовна, учитель Русского языка и Литературы. 27 января 2011 года театр «Радуга» показал спектакль «Колдуны из школы №3» воспитанникам детского дома №1.
     Зрители горячо принимали артистов, рассказавших им сказочную историю, которая могла бы приключиться в любой школе. Ведь в школах есть отличники и те ученики, которым не очень хочется учиться. Герои пьесы попытались найти путь исправления ошибок. Жи ... Читать дальше »
Просмотров: 652 | Добавил: Administrator | Дата: 29 Января 2011

Как и было задумано, районный туристический слет прошел на сопке 23 сентября, где команда МОУ ООШ № 3 после долгих недель тренировок смогла, наконец, показать уровень своей подготовки. Было много трудностей на пути у ребят, но они смогли их преодолеть и, что немало важно, получить от этого огромное удовольствие.

Безусловно, самым важным аспектом мероприятия было условие его проведения, а именно, свежий воздух! Последние теплые деньки не прошли даром, ведь школам удалось вывезти своих учеников на природу. На сопке были разбиты лагеря с пала ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Administrator | Дата: 24 Октября 2010

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »