| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Гостевая книга
Показано 16-19 из 19 сообщений
4.
светлана
(25 Февраля 2015 14:38)
желаю всему коллективу - радости творчества, хорошего настроения на весь учебный год, положительных результатов ГИА!!!!
|
3.
Юрий
(07 Мая 2013 20:10)
Хорошая школа была. В 1976 году пошел в 1 кл. Молоденькие, заботливые учительницы... Летний лагерь на речке организовывали. Жаль фотки в оставить нельзя...
|
2.
максим
(20 Марта 2013 18:16)
|
1.
Максимова Анна Николаевна
(11 Мая 2011 21:33)
Родители 3"б" класса выражают благодарность руководству школу за качественное обучение и нравственное воспитание наших детей,за то что дети в стенах школы чувствуют себя защищенными и окруженными вниманием работающих в школе учителей.
|
|
|