WDAY$, 06 Мая 2024, 03:44Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Итоги проведения школьного и районного туров всероссийской олимпиады школьников 2009-2010 гг.
01:28
С целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний с 1 октября по 16 октября 2009 г., был проведен школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всего в школьной олимпиаде приняли участие на добровольной основе 243 учащихся 5-11 классов. Были проведены олимпиады по 17 предметам.

Общее число победителей и призеров школьного этапа составило 89 человек. При определении победителей и призеров школьной олимпиады было учтено, что победителем и призером может стать участник олимпиады, набравший наибольшее количество баллов, но не менее 50% от общего количества баллов за все олимпиадные задания.

В районном этапе прииняли участие 46 учеников школы. В районнной олимпиаде учащиеся показали лучшие результаты работ по английскому языку, экологии, физике, математике и русскому языку. Из 46 участников районного тура 8 учащихся стали победителями; 4 призера; 2 учащихся отмечены грамотой УО.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Доготер Мария - учащаяся 7 класса, победитель по математике (учитель Полякова Татьяна Николаевна)

Рязанцева Екатерина - учащаяся 9а класса, победитель по физике (учитель Горнакова Татьяна Владимировна)

Соколова Алина - учащаяся 7 класса, победитель по русскому языку (учитель Строилова Светлана Олеговна)

Калугина Виктория - учащаяся 10 класса, победитель по английскому языку (учитель Тунтула Марина Викторовна)

Домников Анатолий - учащийся 8 класса, победитель по английскому языку (учитель Калугина Наталья Борисовна)

Паутова Олеся - учащаяся 11 класса, победитель по английскому языку (учитель Калугина Наталья Борисовна)

Кудрявкина Ольга - учащаяся 9а класса, победитель по экологии (учитель Пустынцев Игорь Борисович)

Калугина Виктория - учащаяся 10 класса, победитель по географии (учитель Бадронова Марина Владимировна)

Бабий Иван - учащийся 11а класса, отмечен грамотой УО за участие в олимпиаде по истории (учитель Игнатькова Людмила Степановна)

Черненко Сергей - учащийся 11а класса, отмечен грамотой УО за участие в олимпиаде по физике (учитель Горнакова Татьяна Владимировна)

Победители районного тура вошли в команду частников краевого тура Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить в КГОУ ДОД КДЦ "Созвездие" с 10 января по 3 февраля 2010 года.

Желаем успехов нашим участникам!!!
Просмотров: 531 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2010  »