WDAY$, 06 Мая 2024, 23:37Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Итоги всероссийской олимпиады школьников 2010 года
Итоги всероссийской олимпиады школьников 2010 года

Итоги проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 2010 года следующие: 17 учеников оказались победителями школьного этапа олимпиады 2010 и 8 победителями муниципального этапа олимпиады 2010 года.

Среди пятых классов отличились:

Царяпкин Руслан победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Русскому языку, Английскому языку, Истории и Математике.

Гейнц Александр победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Математике.

Зацепилина Дарья победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Литературе.

Кузнецов Георгий победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Математике.

Батурин Сергей победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам Безопасности и Жизнедеятельности.

В шестом классе отличились:

Горшков Андрей победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии.

Жданов Антон победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии.

Среди седьмых:

Перескевич Кирилл победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Истории и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии.

Родионов Роман победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии.

Краснов Михаил победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Литературе.

Латыпов Валентин победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Обществознанию.

Иваненко Кристина победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам Безопасности и Жизнедеятельности и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам Безопасности и Жизнедеятельности.

Голубева Оксана победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Русскому языку, Математике и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Русскому языку, Английскому языку, Математике.

Саяпина Алиса победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии.

В восьмом классе отличились:

Коврижин Дмитрий победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Технологии.

Дитковская Элеонора победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Обществознанию.

В девятом классе:

Домников Анатолий победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Английскому языку.

Плахотина Василина победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Истории и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Английскому языку.

Овчинникова Алена победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Правоведению.

Просмотров: 686 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2011  »